Приветствую Вас Гость

 


Главная » Архив материалов
 
 Операционная система iOS 4, представленная Стивом Джобсом в начале апреля этого года, стала доступна владельцам смартфонов iPhone и мультимедийных плееров iPod Touch. Свежая прошивка добавляет «яблочным» гаджетам новые возможности и расширяет уже имеющийся функционал.

 Одним из самых заметных нововведений стала поддержка многозадачности, ранее доступная только обладателям взломанных аппаратов. Теперь возможность держать запущенными сразу несколько приложений наконец-то появилась и у владельцев официальных iPhone и iPod Touch.

 Среди других улучшений — возможность смены обоев рабочего стола и объединения ярлыков программ в папки, более гибкая работа с плей-листами, переработанный почтовый клиент, а также обновленный интерфейс приложения камеры. Кроме того, обладатели «яблочных» гаджетов смогут подключать к своим мобильным устройства ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Серый | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)


 
 Современные пользователи ПК все больше и больше смотрят видео онлайн. Согласно исследованиям компании comScore, в мае этого года только в США более 183 млн человек выходили в сеть для просмотра музыкальных клипов, телепередач и кинофильмов, а это около 85% от общего числа подключенных к интернету американцев.
 
 Самым популярным ресурсом для просмотра видео по-прежнему остается сервис YouTube. В мае знаменитый портал вновь установил рекорд посещаемости — 14,6 млрд просмотров, что составляет 43,1% от общего объема потребления видеоконтента через интернет. В среднем каждый любитель онлайн-видео открывал на YouTube более 100 роликов в месяц.

 Второе место занял сервис Hulu, набравший лишь 1,2 млрд просмотров, а третье место досталось видеоресурсам Microsoft — их популярность эксперты comScore оценили в 642 млн просмотров. Порт ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Серый | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)


 Самый посещаемый сайт России и ближнего зарубежья начинает "борьбу" с устаревшими браузерами!
Любой человек посещающий сайт http://vkontakte.ru через Internet Explorer 6, мог наблюдать вверху страницы предложение сменить брузер. В список "современных" браузеров вошли Opera, Firefox, Google Crome и Safari. Удивительно, но в список не попал Internet Explorer 8, который вышел в прошлом году. Internet Explorer 9 там тоже не найти, хотя он уже во всю гуляет по просторам интернета.

 Создатели «Вконтакте» добавили такой сюрприз для любителей "Шестерки" сразу по дв ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Серый | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7

Поиск

Архив записей

Наши друзья